По поводу экономии скажу, что не стоит сильно экономить. Мебель покупается не на один год. Вот купили сыну кровать
https://1stm.com.ua/catalog/detskie-krovati/ "Binky" ЧК2 в Первом Мебельном, качество хорошее, удобная, ребенок даже спать стал лучше. Да и цена хорошая. В других магазинах на пару тысяч дороже.